Ihre Suche nach Piero Dorazio in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Mittwoch, 4. Juli 2018
Sie interessieren sich für Werke von Piero Dorazio?
308
Piero Dorazio,
1927 Rom – 2005 Perugia
OMBRA VERDE Öl auf Leinwand.
70 x 50 cm.
Rückseitig signiert "Piero Dorazio" sowie betitelt. Auf dem Keilrahmen Stempel des Studios.
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Beigegeben Zertifikat von 2001.
Kanten etwas berieben. (1151131) (13)
Sie wollen ein Werk von Piero Dorazio kaufen?
Sie wollen ein Werk von Piero Dorazio verkaufen?