Ihre Suche nach Piero Dorazio in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 7. Dezember 2017
Sie interessieren sich für Werke von Piero Dorazio?
637
Piero Dorazio,
1927 Rom – 2005 Perugia
OHNE TITEL, 1994 Farbserigrafie.
Sichtmaß: 74 x 104 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 500 - 600
Katalogpreis€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Exemplar 100/ 120.
Gerahmt beschrieben. (1120907) (6) (12)
Sie wollen ein Werk von Piero Dorazio kaufen?
Sie wollen ein Werk von Piero Dorazio verkaufen?