Auktion Sammlung eines französischen Adligen
Sie interessieren sich für Werke von Pier Leone Ghezzi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pier Leone Ghezzi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
919
Pier Leone Ghezzi,
1674 – 1755 Rom
STUDIEN FÜR EINEN REPRÄSENTATIVEN KAMIN Tusche auf Papier.
18,4 x 24,1 cm.
Beschriftet „Doppio Ghezzi fece, 855, 86“.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 1.500 - 3.000
Katalogpreis€ 1.500 - 3.000
$ 1,620 - 3,240
£ 1,350 - 2,700
元 11,730 - 23,460
₽ 149,235 - 298,470
Bleistift und Tusche, laviert.
Provenienz:
Hubert de Marignane.
Christie‘s, Paris, 17. März 2005, Lot 54. (13000976) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pier Leone Ghezzi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pier Leone Ghezzi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pier Leone Ghezzi verkaufen?