Ihre Suche nach Pier Francesco Morazzone in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Mittwoch, 25. März 2015
Sie interessieren sich für Werke von Pier Francesco Morazzone?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pier Francesco Morazzone in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
617
Pier Francesco Morazzone,
1571 Morazzone – 1626, zug.
DIE VISION DES HEILIGEN HIERONYMUS Öl auf Leinwand. Doubliert.
138,5 x 94 cm.
Ohne Rahmen. (1000451) (12)
Katalogpreis € 5.500 - 7.000
Katalogpreis€ 5.500 - 7.000
$ 5,940 - 7,560
£ 4,950 - 6,300
元 43,010 - 54,740
₽ 547,195 - 696,430
Pier Francesco Morazzone,
1571 Morazzone - 1626, attributed
THE VISION OF SAINT JEROME
138.5 x 94 cm.
Unframed.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pier Francesco Morazzone angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pier Francesco Morazzone kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pier Francesco Morazzone verkaufen?