Ihre Suche nach Piat-Joseph Sauvage in der Auktion
Freitag, 11. Dezember 2015
Sie interessieren sich für Werke von Piat-Joseph Sauvage?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Piat-Joseph Sauvage in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1142
Piat-Joseph Sauvage,
1744 - 1818
ALLEGORIE DES HERBSTES MIT PUTTEN Öl auf Leinwand, auf Holz.
44,5 x 64,5 cm.
Rechts unten signiert, verso handschriftliche Künstlerbiografie.
Gerahmt.
Katalogpreis € 3.400 - 3.600
Katalogpreis€ 3.400 - 3.600
$ 3,672 - 3,888
£ 3,060 - 3,240
元 26,588 - 28,152
₽ 338,266 - 358,164
Grisaille-Gemälde mit drei Weintrauben essenden Putten in einer Landschaft. (10305638) (12)
Piat-Joseph Sauvage
1744 - 1818
ALLEGORY OF AUTUMN WITH PUTTI
Oil on canvas, on panel.
44.5 x 64.5 cm.
Signed on the right, verso handwritten artist biography.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Piat-Joseph Sauvage angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Piat-Joseph Sauvage kaufen?
Sie wollen ein Werk von Piat-Joseph Sauvage verkaufen?