Auktion Eine private Gemäldesammlung
Sie interessieren sich für Werke von Piat Joseph Sauvage?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Piat Joseph Sauvage in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
440
Piat Joseph Sauvage,
1744 - 1818, zug.
PUTTEN MIT ZIEGENBOCK SPIELEND Öl auf Leinwand. Doubliert.
55 x 69 cm.
Altes großes Lacksiegel auf dem Keilrahmen.
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
In Grisaille-trompe l’oeuil-Manier als Relief vorgeführt. Von höchster Qualität. (7801092)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Piat Joseph Sauvage angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Piat Joseph Sauvage kaufen?
Sie wollen ein Werk von Piat Joseph Sauvage verkaufen?