Thursday, 6 December 2018

Auction Jewellery & Handbags Hermès & Chanel

Piaget-Damenuhr Tanagra
Detailabbildung: Piaget-Damenuhr Tanagra
Detail images:  Piaget-Damenuhr Tanagra

Lot 407 / Piaget-Damenuhr Tanagra

Detail images: Piaget-Damenuhr Tanagra Detail images: Piaget-Damenuhr Tanagra

407
Piaget-Damenuhr "Tanagra"

18 kt Gold.
Mit 18 kt Goldarmband besetzt mit Brillanten.
Gehäusedurchmesser 33 mm.

£ 12,750 - 15,300
元 113,700 - 136,440
₽ 1,088,100 - 1,305,720

Zifferblatt mit goldenen römischen Ziffern auf schwarzem Ring und mittig Opal von Brillanten eingerahmt. Quartzwerk, neuwertig. (1171444) (20)