Ihre Suche nach Philipp Röth in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Philipp Röth?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Philipp Röth in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1422
Philipp Röth 1841 - 1921 München
GEHÖFTE BEI SCHLEISSHEIM Die Häuser mit davor liegenden, abgezäunten Gärten, schneebedeckt. Im Hintergrund ein rauchender Schornstein. Rechts unten sign. Öl/ Malkarton. 25 x 35 cm. Literatur: Herrmann Schmid, München, o.J., Münchener Maler, Seite 202. (552381)
Katalogpreis € 3.800 - 4.600
Katalogpreis€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Philipp Röth angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Philipp Röth kaufen?
Sie wollen ein Werk von Philipp Röth verkaufen?