Ihre Suche nach Philipp Peter Roos in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Mittwoch, 4. Juli 2018
Sie interessieren sich für Werke von Philipp Peter Roos?
560
Philipp Peter Roos, genannt "Rosa da Tivoli",
um 1655 Frankfurt am Main – 1706 Rom, zug.
AUF DER RAST Öl auf Leinwand. Doubliert.
75 x 103 cm.
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Dargestellt sind Pferd, Kuh, Schafe sowie ein Hund vor tiefer Landschaft und zwei Hirten. (11508614) (17)
Sie wollen ein Werk von Philipp Peter Roos kaufen?
Sie wollen ein Werk von Philipp Peter Roos verkaufen?