Ihre Suche nach Philip Metman in der Auktion
Moderne: Die Sammlung Carl Laszlo
Freitag, 8. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Philip Metman?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Philip Metman in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1199
Philip Metman,
1892 Haarlem - 1967 London
OHNE TITEL, 1921 Aquarell und Gouache auf Buchseite.
Sichtmaß: 12 x 25,5 cm.
Rechts mittig monogrammiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 80 -
Katalogpreis€ 80 -
$ 86
£ 72
元 625
₽ 7,959
Gerahmt beschrieben.
Papier minimal gebräunt. (10400294) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Philip Metman angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Philip Metman kaufen?
Sie wollen ein Werk von Philip Metman verkaufen?