Auktion März-Auktion Teil III.

Pferdemaler des 19. Jhdts.

2115
Pferdemaler des 19. Jhdts.

DARSTELLUNG EINES PFERDES IM STALL VOR HEU-SPENDER UND EIMER Öl/Lwd. 38 x 45 cm. Gerahmt. Besch. (571078)

Katalogpreis € 300 - 390 Katalogpreis€ 300 - 390  $ 330 - 429
£ 270 - 351
元 2,151 - 2,796
₽ 24,990 - 32,487