Ihre Suche nach Petra Winterkamp in der Auktion
Moderne Kunst, Impressionisten &
Gemälde des 19. Jahrhunderts
Donnerstag, 3. Dezember 2020
Sie interessieren sich für Werke von Petra Winterkamp?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Petra Winterkamp in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
734
Petra Winterkamp,
geb. 1955
TARFALA, 2003 Mischtechnik auf Leinwand.
100 x 80 cm.
Verso signiert „Winterkamp“, Größenangaben und datiert „2003“, verso auf Rahmen bezeichnet „TARFALA“.
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Die Künstlerin studierte von 1984-1990 an der Akademie der Bildenden Künste, München. (1250713) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Petra Winterkamp angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Petra Winterkamp kaufen?
Sie wollen ein Werk von Petra Winterkamp verkaufen?
Kataloge Dezember - Auktionen 2020