Ihre Suche nach Petra Winterkamp in der Auktion
Moderne Kunst, Impressionisten &
Gemälde des 19. Jahrhunderts
Donnerstag, 3. Dezember 2020
Sie interessieren sich für Werke von Petra Winterkamp?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Petra Winterkamp in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
733
Petra Winterkamp,
geb. 1955
ARTHRON, 2003 Mischtechnik auf Leinwand.
80 x 120 cm.
Verso auf Leinwand signiert „Winterkamp“, Größenangabe, datiert „2003“, auf Rahmen bezeichnet „ARTHON“. (1250712) (18)
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Petra Winterkamp angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Petra Winterkamp kaufen?
Sie wollen ein Werk von Petra Winterkamp verkaufen?
Kataloge Dezember - Auktionen 2020