Ihre Suche nach Petr Alexandrovich Nilus in der Auktion
Donnerstag, 2. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von Petr Alexandrovich Nilus?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Petr Alexandrovich Nilus in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1205
Petr Alexandrovich Nilus,
1869 - 1943
Gemäldepaar SOMMERLICHES BLUMENFELD sowie PARISER STADTANSICHT Jeweils rechts unten signiert und ortsbezeichnet „Paris“.
Sichtmaß: jeweils 16 x 20 cm.
Jeweils im Passepartout, hinter Glas gerahmt. Gerahmt, beschrieben. (1012423) (12)
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Petr Alexandrovich Nilus,
1869 - 1943
Pair of paintings
SUMMERY FLOWER FIELD
and
VIEW OF PARIS CITY
Visible size: 16 x 20 cm each.
Each signed and with place name “Paris” lower right.
Framed with mount (passe-partout) under glass.
Described without removing from frame.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Petr Alexandrovich Nilus angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Petr Alexandrovich Nilus kaufen?
Sie wollen ein Werk von Petr Alexandrovich Nilus verkaufen?