Ihre Suche nach Peter von Hamme-Voitus in der Auktion
Freitag, 13. Dezember 2013
Sie interessieren sich für Werke von Peter von Hamme-Voitus?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Peter von Hamme-Voitus in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1348
Peter von Hamme-Voitus,
1880 Frankfurt/ Main – 1936 München
STILLEBEN MIT NELKENSTRAUSS NEBEN VERGOLDETEM BIEDERMEIER-GESCHIRR AUF GRÜNER BROKATDECKE Öl auf Leinwand.
61 x 56 cm.
Links unten signiert und ortsbezeichnet "München" sowie datiert (19)"23". (952129)
Katalogpreis € 80 - 120
Katalogpreis€ 80 - 120
$ 86 - 129
£ 72 - 108
元 625 - 938
₽ 7,959 - 11,938
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Peter von Hamme-Voitus angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Peter von Hamme-Voitus kaufen?
Sie wollen ein Werk von Peter von Hamme-Voitus verkaufen?