Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Peter Paul Rubens?
267
Peter Paul Rubens,
Nachfolge
LOTH FLIEHT AUS SODOM Öl auf Holz. Parkettiert.
51,5 x 86 cm.
Gerahmt.
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Das querformatig angelegte Gemälde nach Peter Paul Rubens zeigt Loth, der mit seiner Frau und seinen Töchtern, geleitet von einem Engel und begleitet von einem Hund, die Stadt verlässt. (1040302) (12)
Peter Paul Rubens,
style of
LOT FLEEING FROM SODOM
Oil on panel. Parquetted.
51.5 x 86 cm.
Sie wollen ein Werk von Peter Paul Rubens kaufen?
Sie wollen ein Werk von Peter Paul Rubens verkaufen?