Auktion Bedeutende Kunstsammlung

Detailabbildung: Peter Molyn 1595 - 1661

Peter Molyn 1595 - 1661

1809
Peter Molyn
1595 - 1661

FISCHER AUF DEM GEWÄSSER
VOR EICHENBÄUMEN

Katalogpreis € 400 - 500 Katalogpreis€ 400 - 500  $ 432 - 540
£ 360 - 450
元 3,084 - 3,855
₽ 39,668 - 49,585

Bleistiftzeichnung auf Papier.
15 x 19,7 cm.
Rechts oben signiert und datiert "1659".
Gerahmt. (6812081)