Saturday, 8 December 2007

Auction Important Art Collection

Peter Molyn 1595 - 1661
Detailabbildung: Peter Molyn 1595 - 1661
Detail images:  Peter Molyn 1595 - 1661

Lot 1809 / Peter Molyn 1595 - 1661

Detail images: Peter Molyn 1595 - 1661 Detail images: Peter Molyn 1595 - 1661 Detail images: Peter Molyn 1595 - 1661 Detail images: Peter Molyn 1595 - 1661

1809
Peter Molyn
1595 - 1661

FISCHER AUF DEM GEWÄSSER
VOR EICHENBÄUMEN

Catalogue price € 400 - 500 Catalogue price€ 400 - 500  $ 455 - 570
£ 356 - 445
元 3,108 - 3,885
₽ 30,268 - 37,835

Bleistiftzeichnung auf Papier.
15 x 19,7 cm.
Rechts oben signiert und datiert "1659".
Gerahmt. (6812081)