Auktion Hampel Living

Detailabbildung: Peter Mai, geb. 1952

Sie interessieren sich für Werke von Peter Mai?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Peter Mai in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Peter Mai, geb. 1952

924
Peter Mai, geb. 1952

KOMPOSITION GEHÄUFTER KEGEL

Katalogpreis € 1.800 - 2.200 Katalogpreis€ 1.800 - 2.200  $ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 13,878 - 16,962
₽ 178,506 - 218,174

160 x 115 cm.
Acryl/ Mischtechnik auf Leinwand.
Links unten signiert und datiert „2003". (8114813)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Peter Mai angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Peter Mai kaufen?

Sie wollen ein Werk von Peter Mai verkaufen?