Ihre Suche nach Peter Geiger in der Auktion
Moderne Kunst, Impressionisten &
Gemälde des 19. Jahrhunderts
Donnerstag, 3. Dezember 2020
Sie interessieren sich für Werke von Peter Geiger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Peter Geiger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
732
Peter Geiger,
geb. 1946 Immenstadt
PEEP SHOW, 1985 (?) Bleistift auf Zeichenpapier.
108 x 155 cm.
Im unteren Teil der Darstellung signiert, betitelt und datiert.
In knapper Leiste, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Ecken mit Löchlein. (1250021) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Peter Geiger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Peter Geiger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Peter Geiger verkaufen?
Kataloge Dezember - Auktionen 2020