Ihre Suche nach Peter Candid in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 25. September 2014
Sie interessieren sich für Werke von Peter Candid?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Peter Candid in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
823
Peter Candid,
1548 Brügge – 1628 München, Umkreis des
DAS MARTYRIUM DES HEILIGEN SEBASTIAN Öl auf Leinwand.
93 x 65,5 cm.
Gerahmt. (9820711) (12)
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Peter Candid angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Peter Candid kaufen?
Sie wollen ein Werk von Peter Candid verkaufen?