Thursday, 6 December 2018

Auction Jewellery & Handbags Hermès & Chanel

Perl-Diamantohrclipse
Detailabbildung: Perl-Diamantohrclipse
Detail images:  Perl-Diamantohrclipse

Lot 390 / Perl-Diamantohrclipse

390
Perl-Diamantohrclipse

Durchmesser: ca. 2,2 cm.
Gewicht: ca. 11,7 g.
WG 750.

Catalogue price € 3.600 - 5.600 Catalogue price€ 3.600 - 5.600  $ 4,067 - 6,327
£ 3,060 - 4,760
元 27,288 - 42,448
₽ 261,144 - 406,224

Klassisch elegante Ohrclipse besetzt mit Mabé-Perlen (eine am Rand minimal best.) jeweils umrahmt von hochfeinen Brillanten, zus. ca. 3,8 ct. Clipbressur mit Stift. (1171414) (16)