Ihre Suche nach Pavel Andreevich Mansurov in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Mittwoch, 4. Juli 2018
Sie interessieren sich für Werke von Pavel Andreevich Mansurov?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pavel Andreevich Mansurov in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
344
Pavel Andreevich Mansurov,
1896 – 1983
OHNE TITEL Lithografie.
Sichtmaß: 62,5 x 44 cm.
Rechts unten signiert "P. Mansurov", links unten nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 200 - 400
Katalogpreis€ 200 - 400
$ 216 - 432
£ 180 - 360
元 1,564 - 3,128
₽ 19,898 - 39,796
Exemplar 53 / 75.
Papier leicht nachgedunkelt. (11513212) (130800) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pavel Andreevich Mansurov angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pavel Andreevich Mansurov kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pavel Andreevich Mansurov verkaufen?