Ihre Suche nach Paulus Moreelse in der Auktion
Gemälde 15. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 12. April 2018
Sie interessieren sich für Werke von Paulus Moreelse?
1397
Paulus Moreelse,
1571 Utrecht – 1638, zug.
HALBBILDNIS EINER JUNGEN FRAU MIT ENTBLÖßTER BRUST Öl auf Eichenholz.
19,5 x 16 cm.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 1.800 - 2.400
Katalogpreis€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Mit weitem mit Ehren- und Blumen bestücktem Hut. Themavariation nach dem bekannten Gemälde "Die blonde Schäferin von 1624". (1141326) (2) (11)
Sie wollen ein Werk von Paulus Moreelse kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paulus Moreelse verkaufen?