Auktion Living: Gemälde 19. / 20. Jahrhundert & Moderne

Paul Wunderlich, 1927 Eberswalde – 2010 Saint-Pierre-de-Vassols

Sie interessieren sich für Werke von Paul Wunderlich?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul Wunderlich in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

1126
Paul Wunderlich,
1927 Eberswalde – 2010 Saint-Pierre-de-Vassols

OHNE TITEL Farblithografie auf Papier.
Sichtmaß: 61,5 x 82 cm.
Links unten monogrammiert und datiert und „8F“. Rechts unten nummeriert 182/200.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 1.600 - 2.000 Katalogpreis€ 1.600 - 2.000  $ 1,728 - 2,160
£ 1,440 - 1,800
元 12,336 - 15,420
₽ 158,672 - 198,340

Zur Beschreibung nicht geöffnet. (1280754) (1) (13)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul Wunderlich angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Paul Wunderlich kaufen?

Sie wollen ein Werk von Paul Wunderlich verkaufen?