Ihre Suche nach Paul Wilhelm Meyerheim in der Auktion
März-Auktion Teil II.
Samstag, 27. März 2004
Sie interessieren sich für Werke von Paul Wilhelm Meyerheim?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul Wilhelm Meyerheim in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1364
Paul Wilhelm Meyerheim 1874
PARTIE IN KITZINGEN Rundturm mit angebauten Giebelhäusern, davor Platz mit Markttreiben und einer Pferdekutsche. Öl/Lwd. 32 x 27 cm. Links unten sign. Literatur: Bötticher - Malerwerke, Artikel Meyerheim,Werk Nr. 30. (5306313)
Katalogpreis € 4.300 - 5.200
Katalogpreis€ 4.300 - 5.200
$ 4,644 - 5,616
£ 3,870 - 4,680
元 33,626 - 40,664
₽ 427,807 - 517,348
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul Wilhelm Meyerheim angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Paul Wilhelm Meyerheim kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Wilhelm Meyerheim verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.