Ihre Suche nach Paul Wilhelm Keller-Reutlingen in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Dienstag, 19. Juni 2012
Sie interessieren sich für Werke von Paul Wilhelm Keller-Reutlingen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul Wilhelm Keller-Reutlingen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
559
Paul Wilhelm Keller-Reutlingen,
1854 - 1920
GÄNSEHIRTIN AM UFER VOR ROT GEDECKTEN GEHÖFTEN MIT DAVORSTEHENDEN BIRKEN Öl auf Leinwand.
53 x 89 cm.
Links unten signiert.
Rückseitig bezeichnet, auf dem Keilrahmen handschriftlicher Zuschreibungszettel sowie alter Sammlungsaufkleber der Sammlung Prof. Dr. P. von Dhona. (860091)
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul Wilhelm Keller-Reutlingen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Paul Wilhelm Keller-Reutlingen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Wilhelm Keller-Reutlingen verkaufen?