Ihre Suche nach Paul Seguin-Bertault in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Paul Seguin-Bertault?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul Seguin-Bertault in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1745
Paul Seguin Bertault 1869 Chateau Reneault - 1964 Französischer Portraitist, Landschafts- und Stillebenmaler des Postimpressionismus
BORDES DE LA SEINE Blick vom Seineufer über eine Brücke hinweg auf die Seineinsel mit Notre Dame. Öl/ Lwd. 51 x 62 cm. Links unten sign. (55055107)
Katalogpreis € 3.800 - 4.600
Katalogpreis€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul Seguin-Bertault angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Paul Seguin-Bertault kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Seguin-Bertault verkaufen?