Ihre Suche nach Paul Pützhofen-Hambüchen in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 20. September 2002
Sie interessieren sich für Werke von Paul Pützhofen-Hambüchen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul Pützhofen-Hambüchen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
308
Paul Pützhofen-Hambücher Deutscher Maler des 19./20.Jhdts.
STÄDTCHEN AUF EINEM HÜGEL IN DER EIFEL Häuserreihe mit überragenden Burgturm. Im Vordergrund eine Brücke. Rechts unten sign. Öl/Lwd. 47 x 66 cm. (3806528)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul Pützhofen-Hambüchen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Paul Pützhofen-Hambüchen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Pützhofen-Hambüchen verkaufen?