Ihre Suche nach Paul Paede in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 23. März 2012
Sie interessieren sich für Werke von Paul Paede?
693
Paul Paede,
1868 Berlin - 1929 München
FRAUENAKT Öl auf Leinwand.
70 x 58 cm.
Links oben signiert.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Junge Frau in einem Lehnsessel mit angezogenen Knien beim Auskleiden, einige Kleidungsstücke über den Sessel gelegt. Nachimpressionistsische Malweise in der typischen Manier des Malers. (8506615)
Sie wollen ein Werk von Paul Paede kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Paede verkaufen?