Ihre Suche nach Paul Mathias Padua in der Auktion

Gemälde 19./20. Jahrhundert
Freitag, 26. Juni 2009

Detailabbildung: Paul Mathias Padua, 1903 Salzburg - 1981 Rottach-Egern

Sie interessieren sich für Werke von Paul Mathias Padua?

Paul Mathias Padua, 1903 Salzburg - 1981 Rottach-Egern

577
Paul Mathias Padua,
1903 Salzburg - 1981 Rottach-Egern

BLUMENSTILLEBENÖl auf Leinwand.
50 x 40 cm.
Rechts unten signiert und datiert “(19)78”.

Katalogpreis € 2.000 - 2.500 Katalogpreis€ 2.000 - 2.500  $ 2,080 - 2,600
£ 1,800 - 2,250
元 13,980 - 17,475
₽ 108,600 - 135,750

Gelber Blumenstrauß in weiß-blauer, figürlich bemalter Vase. Pastose Maltechnik. (740981)

Sie wollen ein Werk von Paul Mathias Padua kaufen?

Sie wollen ein Werk von Paul Mathias Padua verkaufen?