Ihre Suche nach Paul Mathias Padua in der Auktion

Dezember-Auktionen Teil I.
Freitag, 7. Dezember 2001

Detailabbildung: Paul Mathias Padua 1903 Salzburg-1981 Rottach Egern

Sie interessieren sich für Werke von Paul Mathias Padua?

Paul Mathias Padua 1903 Salzburg-1981 Rottach Egern

382

DAHLIEN-STILLEBEN IN WEISSER HENKELVASE Öl/Lwd. 77 x 60 cm. Rechts unten signiert und datiert 1967. (95352)

Katalogpreis € 4.600 - 5.500 Katalogpreis€ 4.600 - 5.500  $ 4,554 - 5,445
£ 4,140 - 4,950
元 32,291 - 38,610
₽ 279,220 - 333,850

Sie wollen ein Werk von Paul Mathias Padua kaufen?

Sie wollen ein Werk von Paul Mathias Padua verkaufen?