Ihre Suche nach Paul Johann Walch in der Auktion
März-Auktion Teil II.
Samstag, 27. März 2004
Sie interessieren sich für Werke von Paul Johann Walch?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul Johann Walch in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1779
Paul Johann Walch
1881 Leustetten/Starnberger See - 1958 Ansicht von Leutstetten in Oberbayern Im Vordergrund ein Feldweg, der auf den Ort zuführt, im Hintergrund Kirche auf Bergerhebung vor lahmender Bergkette. Öl/Lwd. 60 x 80 cm Rechts unten signiert und ortsbezeichnet Leutstetten. (500809)
Katalogpreis € 10 - 13
Katalogpreis€ 10 - 13
$ 10 - 14
£ 9 - 11
元 78 - 101
₽ 994 - 1,293
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul Johann Walch angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Paul Johann Walch kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Johann Walch verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.