Auktion Hampel Living
2051
Paul Huet,
1803 - 1869
STUDIENBLATT MIT VIER LANDSCHAFTENBleistift und braune Tinte auf Papier.
Sichtmaß: 27,7 x 14 cm.
Am rechten Rand roter Nachlassstempel Lugtnummer "L. 12 6 8".
Die einzelnen Landschaftstudien jeweils fensterartig mit einem Rundbogen schliessend. Papier leicht fleckig. Hinterglas im Passepartout gerahmt. (99031111) (12)
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694