Auktion Allgemeine Kunstauktion
Sie interessieren sich für Werke von Paul Hey?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul Hey in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1082
Paul Hey
1867 - 1952
STILLE GASSE
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Dorf- oder Altstadtgasse bei Mondschein mit blühendem Flieder und einer weißen Katze im hellen Mondlicht.
Öl auf Leinwand.
23 x 41 cm.
Links unten signiert.
(660397)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul Hey angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Paul Hey kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Hey verkaufen?