Ihre Suche nach Paul Bril in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 28. September 2017
Sie interessieren sich für Werke von Paul Bril?
775
Paul Bril,
1554 – 1626, Nachfolge
LANDSCHAFT MIT REISENDEN, JÄGERN UND WASSERFALL Öl auf Leinwand. Doubliert.
93 x 74,5 cm. (1120085) (12)
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Sie wollen ein Werk von Paul Bril kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Bril verkaufen?