Ihre Suche nach Paul Baum in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil I.
Freitag, 7. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Paul Baum?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul Baum in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
381
Paul Baum1859 Meissen - 1932 San Gimignano
Seelandschaft mit Bootshäusern und Segelbooten Bleistiftzeichnung aquareliert. 51 x 37 cm. Rechts unten signiert und bezeichnet. (97121)
Katalogpreis € 6.400 - 7.700
Katalogpreis€ 6.400 - 7.700
$ 6,912 - 8,316
£ 5,760 - 6,930
元 50,048 - 60,214
₽ 636,736 - 766,073
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul Baum angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Paul Baum kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Baum verkaufen?