Auktion Gemälde aus verschiedenem Besitz
Sie interessieren sich für Werke von Paolo Anesi?
559
Paolo Anesi,
ca. 1700 Rom - ca. 1761, zug.
TIBERBRÜCKE IN ROM MIT BLICK AUF DEN PONTE SISTO UND DIE GEBÄUDEFRONT DER FARNESIA Öl auf Leinwand.
32,5 x 50 cm.
Unsigniert. (781741)
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Sie wollen ein Werk von Paolo Anesi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paolo Anesi verkaufen?