Ihre Suche nach Pál Böhm in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 5. Dezember 2003
Sie interessieren sich für Werke von Pál Böhm?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pál Böhm in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
480
Pal (Paul) Böhm 1839 Nagyvarad - 1905 München
ZITRONEN-STILLEBEN Zwei mit vier Zitronen und Blättern auf einem Tuch.
Katalogpreis € 900 - 1.100
Katalogpreis€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Öl/Lwd/Karton. 36,5 x 52 cm. Rechts unten sign. und dat. “München Februar 1902“. (5005419)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pál Böhm angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pál Böhm kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pál Böhm verkaufen?