Ihre Suche nach Pablo Picasso in der Auktion
Moderne Kunst
Dienstag, 19. Juni 2012
Sie interessieren sich für Werke von Pablo Picasso?
635
Pablo Picasso,
1881 Málaga - 1973 Mougins
PORTRAIT DE DORA MAAR, 1960 Farboffsetlithografie auf Arches.
Sichtmaß: 66,5 x 52 cm.
Oben rechts signiert im Druck „Picasso“. Unten rechts signiert in Blei „Picasso“. Unten links bezeichnet und nummeriert „Mc - no. 16“.
Hinter Glas gerahmt. (8606334)
Katalogpreis € 12.000 - 15.000
Katalogpreis€ 12.000 - 15.000
$ 12,960 - 16,200
£ 10,800 - 13,500
元 93,840 - 117,300
₽ 1,193,880 - 1,492,350
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Pablo Picasso kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pablo Picasso verkaufen?