Saturday, 5 July 2008

Auction Art Auction

Pablo Picasso, 1881 Málaga - 1973 Mougins
Detail images:  Pablo Picasso, 1881 Málaga - 1973 Mougins

Lot 1124 / Pablo Picasso, 1881 Málaga - 1973 Mougins

1124
Pablo Picasso,
1881 Málaga - 1973 Mougins

STIERKAMPFSZENE / PIQUE, 1959

Catalogue price € 5.000 - 5.500 Catalogue price€ 5.000 - 5.500  $ 5,699 - 6,269
£ 4,450 - 4,895
元 39,050 - 42,955
₽ 358,050 - 393,855

Farblithografie in Schwarz, Beige und Braun.
30 x 38 cm.
Auf dem Karton ausserhalb der Darstellung rechts unten handsigniert. In Blei links Auflagenhöhe "13/50".
Ungerahmt.
Werkverzeichnisnummer:
B944. (7015233)