Ihre Suche nach Pablo Picasso in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 5. Juli 2008
Sie interessieren sich für Werke von Pablo Picasso?
1117
Pablo Picasso,
1881 Málaga - 1973 Mougins
DIE DREI GRAZIEN
Katalogpreis € 8.000 - 10.000
Katalogpreis€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Radierung auf Velin.
Sichtmaß: 27,5 x 23 cm.
Verso Ausschnitt des Rückkartons, wodurch ein Sammlerstempel "GB" im Rechteck mit der Bleistiftbezeichnung "B" sowie "G 149" sichtbar werden.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Im Querrechteck wiedergegebene Darstellung, darunter freie Skizzendarstellung desselben Themas.
(700055)
Sie wollen ein Werk von Pablo Picasso kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pablo Picasso verkaufen?