Ihre Suche nach Pablo Picasso in der Auktion
Hampel Living: Russische Kunst, Gemälde, Varia
Donnerstag, 9. Dezember 2021
Sie interessieren sich für Werke von Pablo Picasso?
1129
Pablo Picasso,
1881 Málaga – 1973 Mougins
WEIBLICHE FIGUR Farblithografie.
Sichtmaß: 60 x 46 cm.
Unterhalb der Darstellung signiert im Druck „Picasso“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (12914311) (1) (18)
Katalogpreis € 500 - 700
Katalogpreis€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Pablo Picasso kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pablo Picasso verkaufen?