Ihre Suche nach Pablo Picasso in der Auktion
Hampel Living: Russische Kunst, Gemälde, Varia
Donnerstag, 9. Dezember 2021
Sie interessieren sich für Werke von Pablo Picasso?
1131
Pablo Picasso,
1881 Málaga – 1973 Mougins
VASE DE FLEURS AVEC PAPILLON DEVANT UNE FENÊTRE Farblithografie.
Darstellung: 56 x 41,5 cm.
Rechts oben datiert „6.6.58. VI“, unterhalb der Darstellung im Druck „Pablo Picasso“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 500 - 700
Katalogpreis€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Am unteren rechten Rand der Darstellung im Druck vermerkt „Collection Marina Picasso (C) Mr. & Mrs. J. Dean Gifford, 1982“. (12914312) (1) (18)
Sie wollen ein Werk von Pablo Picasso kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pablo Picasso verkaufen?