Ihre Suche nach Pablo Picasso in der Auktion

März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002

Detailabbildung: Pablo Picasso 1881 Malaga - 1973 Mongins

Sie interessieren sich für Werke von Pablo Picasso?

Pablo Picasso 1881 Malaga - 1973 Mongins

604

MUTTER MIT KIND 65 x 49 cm. Lithographie in mehreren Farben. In der Platte datiert 19.4.1936 und signiert. Im Papier Prägestempel "Editions combat pour la Paix". (100218)

Katalogpreis € 700 - 910 Katalogpreis€ 700 - 910  $ 728 - 946
£ 630 - 819
元 4,893 - 6,360
₽ 38,010 - 49,413

Sie wollen ein Werk von Pablo Picasso kaufen?

Sie wollen ein Werk von Pablo Picasso verkaufen?

Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.