Friday, 16 September 2011

Auction Folk Art & Miscellaneous

Paar kolorierte, italienische Stiche
Detailabbildung: Paar kolorierte, italienische Stiche

Lot 1507 / Paar kolorierte, italienische Stiche

Detail images: Paar kolorierte, italienische Stiche Detail images: Paar kolorierte, italienische Stiche

1507

Sichtmaß: 18 x 37 cm.

Catalogue price € 300 - 400 Catalogue price€ 300 - 400  $ 341 - 455
£ 267 - 356
元 2,343 - 3,124
₽ 21,483 - 28,644

Ansichten des Markusplatzes sowie Santa Maria della Salute in Venedig. Jeweils unten ortsbezeichnet. Hinter Glas gerahmt.(8303728)