Friday, 16 September 2011

Auction Folk Art & Miscellaneous

Paar kolorierte, italienische Stiche
Detailabbildung: Paar kolorierte, italienische Stiche

1507

Sichtmaß: 18 x 37 cm.

Catalogue price € 300 - 400 Catalogue price€ 300 - 400  $ 327 - 436
£ 264 - 352
元 2,349 - 3,132
₽ 21,147 - 28,195

Ansichten des Markusplatzes sowie Santa Maria della Salute in Venedig. Jeweils unten ortsbezeichnet. Hinter Glas gerahmt.(8303728)