Friday, 16 September 2011

Auction Folk Art & Miscellaneous

Paar kolorierte, italienische Stiche
Detailabbildung: Paar kolorierte, italienische Stiche

Lot 1507 / Paar kolorierte, italienische Stiche

Detail images: Paar kolorierte, italienische Stiche Detail images: Paar kolorierte, italienische Stiche

1507

Sichtmaß: 18 x 37 cm.

Catalogue price € 300 - 400 Catalogue price€ 300 - 400  $ 338 - 451
£ 255 - 340
元 2,274 - 3,032
₽ 21,762 - 29,016

Ansichten des Markusplatzes sowie Santa Maria della Salute in Venedig. Jeweils unten ortsbezeichnet. Hinter Glas gerahmt.(8303728)