Auktion Hampel Living
1657
Paar Putti
Höhe: max. 27 cm.
Süddeutschland, 18./ 19. Jahrhundert.
Katalogpreis € 500 - 700
Katalogpreis€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Holz, geschnitzt, gefasst und teilweise vergoldet. Beide Engel auf einem Holzsockel montiert. Teilweise besch.
(9818145) (14)