Auktion Hampel Living
1444
Paar Konsolen mit Scagliola-Platte
Höhe: 82,5 cm.
Breite: 107 cm.
Tiefe: 50 cm.
Italien.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Das Konsolengestell in Holz, geschnitzt und goldgefasst. Die Konsole über geschweiftem Grundriss auf drei gedrehten Beinen, die durch einen geschweiften Steg verbunden sind. Die Platte in schwarz gefasstem Gips mit Scagliola-Einlagen in Gestalt von Blumenvasen. Besch.
(990971) (12)