Auktion September-Auktion Teil I.

Paar Bronze Putten

55
Paar Bronze Putten

Als Gegenstücke gearbeitet. Jeweils nackt in Sitzhaltung auf modernem Acrylsockel montiert. Die Hände jeweils ausgestreckt, einen Gegenstand (verloren) haltend. Schöne dunkel oliv-braune Alterspatina. H.: (ohne Sockel) je 18 cm. Italien, 18. Jhdt. (5503426)

Katalogpreis € 3.500 - 4.200 Katalogpreis€ 3.500 - 4.200  $ 3,850 - 4,620
£ 3,150 - 3,780
元 25,095 - 30,114
₽ 291,550 - 349,860