Friday, 1 July 2016

Auction Hampel Living

Paar Apothekergefäße
Detailabbildung: Paar Apothekergefäße

1148
Paar Apothekergefäße

Höhe: ca. 17 cm.
Durchmesser: ca. 9,5 sowie 10 cm.

Catalogue price € 150 - 250 Catalogue price€ 150 - 250  $ 163 - 272
£ 132 - 220
元 1,174 - 1,957
₽ 10,573 - 17,622

Holz, gedreht und polychrom bemalt. Rest., besch., Alterssp. und Fassungsverluste. (10603613) (12)