Auktion März-Auktionen Teil II.
1525
Paar Altar-Leuchter
Kupfer getrieben, versilbert und teilvergoldet. Zepterschaft über dreipassigem Fuß mit getriebenen Voluten. In den Zwischenfeldern getriebene Heiligenfiguren. H.: ca. 85 cm. Ende 18. Jhdt. (98938)
Katalogpreis € 350 - 460
Katalogpreis€ 350 - 460
$ 378 - 496
£ 315 - 414
元 2,737 - 3,597
₽ 34,821 - 45,765
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.